• 20 сентября 2018, четверг
  • Москва, ул. Пилота Нестерова - 7 (отдельный вход)

Двухдневный тренинг: "Вглубь семейной истории. В поисках сокровищ..."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2043 дня назад
с 10:00 20 сентября до 19:00 21 сентября 2018
Москва
ул. Пилота Нестерова - 7 (отдельный вход)

Двухдневный психологический тренинг: "Вглубь семейной истории. В поисках сокровищ…" Мы приглашаем вас отправиться вглубь веков, по волнам бессознательной памяти навстречу семейным историям. Ведущие: Екатерина Лопухина, Каминат Касимова

Мы приглашаем вас отправиться вглубь веков, по волнам бессознательной памяти навстречу семейным историям.

Как известно, семейные истории содержат много ресурсов, много ценной информации, в которой собрана вся мудрость наших предков, выработанная веками в различных ситуациях. Как писала А. Щутценберг, пережитый опыт предков, как горячая картофелина предаётся из поколения в поколение на уровне бессознательных знаний, телесных ощущений, блоков, и запретов. А также, той необъяснимой внутренней силы, с которой мы порой чувствуем контакт.

На наш взгляд самый быстрый способ получить доступ к внутренней силе – это встреча с Силой Рода.  С этой могучей, живой энергией, которая досталась нам от предков и помогла Роду не сгинуть в трудные времена. Если бы наши предки не умели выживать, нас бы с вами не существовало.

Мы мягко и аккуратно пройдем вглубь семейной истории, чтобы поклониться нашим предкам, поисследовать что нам от них досталось; вступить в переговоры по поводу блоков, мешающих жить сейчас; самим решить, что из нашего наследства мы хотим взять в свою жизнь, а что с уважением вернуть предкам; осознанно вступить в полноправное владение теми Сокровищами, которыми полнится Род.

 

Ведущие:

Екатерина Лопухина – ведущий тренер «Института Психодрамы, Коучинга и Ролевого Тренинга», психодраматерапевт, международный сертификат специалиста по психодраме, групповой терапии и социометрии «Innerstages Institute»(USA).

Каминат Касимова – ведущий тренер «Института Психодрамы, Коучинга и Ролевого Тренинга», психодраматерапевт, MA program University of Haifa in Creative Arts Therapies with specialization in Psychodrama.

 

Дата и время:

20 и 21 сентября 2018г. (чт-пт);  10:00 – 19:00

 

Стоимость:

15 000 рублей (при предоплате до 1 сентября)

17 000 рублей (при предоплате с 1 по 19 сентября)

Скидка студентам и выпускникам длительных программ ИПКиРТ – 10%.

Зарегистрироваться и внести предоплату можно:

  • можно здесь
  • или у нас в офисе

                

* Для бронирования места необходимо внести предоплату в размере -7 000р.

** Предоплата НЕ возвращается!

 

Место проведения:

Институт психодрамы, коучинга и ролевого тренинга.

Улица Пилота Нестерова 7.

 

Любые организационные вопросы можно задать по тел.: 8 903 545 13 55

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше